ПОСТАНОВЛЕНИЕ 18 декабря 2019 г. № 225 "Об утверждении муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» "

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

18 декабря 2019 г. № 225

Об утверждении муниципальной программы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Комплексное развитие сельских территорий муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области».

2.Разместить его на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2020 года.

Глава Донского сельсовета                                    В.Ю.Азаров