РЕШЕНИЕ 13 января 2020г № 4 "«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 21 сентября 2015г. № 30 «О налоге на имущество физических лиц»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

13 января 2020г № 4

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области от 21 сентября 2015г. № 30

«О налоге на имущество физических лиц»

В целях приведения решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 21 сентября 2015 г.  № 30 «О налоге на имущество физических лиц», в соответствие с Федеральным законом от 29 сентября 2019 года № 321-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района РЕШИЛО:

1. В подпункте 1 пункта 2 слова «, предоставленных» и «,дачного» исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 29 октября 2019 года.

Глава Донского сельсовета                                                В.Ю.Азаров