ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 февраля 2020г. № 19 "Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  17 февраля   2020г. № 19

Об утверждении перечня муниципального

имущества, предназначенного для передачи

во владение и (или) пользование на долгосрочной

основе субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего

предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донского сеьсовета Золотухинского района .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Донского  сельсовета

Золотухинского района                                                                 В.Ю.Азаров