РАСПОРЯЖЕНИЕ 17.02.2020 г. № 15-ро "Об утверждении Основных направлений политики информационной безопасности Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области"

17.02.2020 г. № 15-ро

п.Золотухино

Об утверждении Основных направлений политики

информационной безопасности Администрации

Донского  сельсовета Золотухинского  района

Курской области

В целях обеспечения защиты информации ограниченного доступа в Администрацию Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и с целью выполнения требований руководящих документов по обработке персональных данных, в соответствии с Федеральным законом  от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 31.12.2017) «О персональных данных» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые «Правила обработки персональных данных в Администрации Золотухинского района Курской области» (далее – Правила).

2. Заместителю Главы Донского сельсовета Ползиковой Л.И. довести настоящие Правила до работников Администрации под роспись. В дальнейшем осуществлять ознакомление с Правилами лиц, вновь принятых на работу.

3. Всем работникам Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области руководствоваться утвержденными Правилами в практической деятельности.

4. Опубликовать Правила и иные документы, определяющие политику в отношении обработки персональных данных, а также содержащие сведения о реализуемых требованиях к защите персональных данных на официальном сайте.

5. Контроль за исполнением настоящего постановление возложить на заместителя Главы Администрации Донского  сельсовета  Ползикову Л.И.

6. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава  Донского сельсовета

Золотухинского  района                                                В.Ю.Азаров