ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.01.2019г. №13 (в редакции постановлений от 13.04.2020г. №56) Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги "Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства"

(в редакции постановление от 13.04.2020г. №56)

От 24.01.2019 года №13

Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство

и реконструкцию объектов капитального

строительства»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 01.11.2018 г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства».

2. Постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 27.06.2018г. №101 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В. Ю. Азаров