ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 мая 2020 г. № 74 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Донского сельсовета №183 от 18 декабря 2015г. «Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

от 22 мая 2020 г. № 74

В соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующие изменения и дополнения в постановление Администрации Донского сельсовета №183 от 18 декабря 2015г. «Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области:

1.В разделе «1. Общие положения» пункты 3,5,6, изложить в новой редакции:

« 3. Составление и ведение кассового плана осуществляется Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района Курской области. Кассовый план составляется и ведётся в программном продукте 1С «Предприятие». Кассовый план может быть распечатан из программного продукта 1С «Предприятие» согласно приложений 1,2,3.

5. Кассовый план составляется на текущий финансовый год с поквартальной детализацией.

6. Кассовые выплаты из бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области осуществляются в пределах, кассового плана на текущий квартал, с учетом остатка кассового плана за предыдущие кварталы»

2.В разделе «II Порядок составления и ведения кассового плана по доходам

бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»:

а) пункт 7 изложить в новой редакции: «7. Показатели для кассового плана по доходам бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области формируются на основании прогноза поступлений доходов в бюджет Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на очередной финансовый год в разрезе кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации.»

б) в пункте 8 слова: «помесячном», «помесячного» заменить словами «поквартальном»,«поквартального»;

3. Приложения 1,2,3,4 к Порядку составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Донского сельсоветаЗолотухинского района Курской области заменить приложениями 1,2,3.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника отдела администрации Донского сельсовета Золотухинского района Боеву В.А.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров