ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний

к Положению о порядке организации

и проведения публичных слушаний

по вопросам градостроительной

деятельности на территории

«Золотухинский район»

о результатах публичных слушаний

"22 "мая 2020г.N 2

(дата оформления протокола)

Организатор публичных слушаний:Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области по проекту:Проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к д. Буклята Донского сельсовета Золотухинского района Курской области..Количество участников, которые приняли участие в публичных слушаниях: 8 человек.

На основании протокола публичных слушаний от ""21 "мая 2020г.

(реквизиты протокола публичных слушаний)

Предложения и замечания граждан,

являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проведены публичные слушания

Участник публичных слушаний, внесший предложение и (или) замечание

Содержание предложений и (или) замечаний

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности (нецелесообразности) внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний

Предложения и замечания

иных участников публичных слушаний

Участник публичных слушаний, внесший предложение и (или) замечание

Содержание предложений и (или) замечаний

Рассмотрев предложения и замечания по проекту Проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к д. Буклята Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

(наименование рассматриваемого документа)

Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

(организатор публичных слушаний)

признает публичные слушания состоявшимися.

Проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к д. Буклята Донского сельсовета Золотухинского района Курской области одобрен и поддержан участниками публичных слушаний. Рекомендовать Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области утвердить Проект планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к д. Буклята Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

(выводы по результатам публичных слушаний)

Председатель Комиссии____________________________Л.И.Ползикова

Секретарь Комиссии____________________________О.Н.Кацуро