ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07.05.2020 г. № 65 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 13.06.2011г № 58

07.05.2020 г. № 65

О внесении изменений в постановление Администрации

В соответствии с Указом Президента РФ от 22.12.2015г № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов , и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» в целях обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими должностных обязанностей, исключения злоупотреблений на муниципальной службе Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет :

1. Ввести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов изменения:

«Боева Валентина Алексеевна – начальник отдела Администрации Донского сельсовета, секретарь комиссии».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в законную силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В.Ю.Азаров