ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07.05.2020г № 66 Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями

07.05.2020г № 66

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в сфере муниципального контроля, осуществляемого органом муниципального контроля – администрацией Донского сельсовета Золотухинского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы

В соответствии с частью 1 статьи 8.2 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля № 294-ФЗ от 26.12.2008 (в действующей редакции), постановлением Правительства РФ от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Программу профилактики нарушений обязательных требований законодательства юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, в сфере муниципального контроля, осуществляемого органом муниципального контроля – Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы (прилагается).

2. Должностным лицам администрации Донского сельсовета Золотухинского района, уполномоченным на осуществление муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности, обеспечить в пределах своей компетенции выполнение Программы профилактики нарушений, утвержденной пунктом 1 настоящего постановления.

3. Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания

Глава Донского сельсовета В.Ю.Азаров