РЕШЕНИЕ 22 июня 2020г. №18 О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

22 июня 2020г. №18

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района решило:

1. Внести в решение Собрания депутатов Донского сельсовета № 14 от 22.04.2016 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 1.3 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района дополнить:

«государственный (муниципальный) внутренний долг - долговые обязательства публично-правового образования, возникающие в валюте Российской Федерации;

государственный (муниципальный) внешний долг - долговые обязательства публично-правового образования, возникающие в иностранной валюте;»

1.2. статью 2.10.1 пункта 2.10 Положения дополнить:

«верхний предел государственного (муниципального) внутреннего долга и (или) верхний предел государственного (муниципального) внешнего долга по состоянию на 1 января года, следующего за очередным финансовым годом и каждым годом планового периода (очередным финансовым годом)».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Донского сельсовета Золотухинского районаО.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета