РЕШЕНИЕ 22 июня 2020 г. № 19 Об утверждении порядка представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и его внешней проверке

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

22 июня 2020 г. № 19

Об утверждении порядка представления,

рассмотрения и утверждения годового

отчета об исполнении бюджета

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области и его внешней проверке

В соответствии со статьей 264.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской областиот 22.04.2016г. № 14 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области», Собрание депутатов Донской сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении бюджета Донской сельсовета Золотухинского района Курской области и его внешней проверке.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Донского сельсовета Золотухинского районаО.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета