ПОСТАНОВЛЕНИЕ 07.07.2020 года № 92 п.Золотухино Об утверждении перечня информации о деятельности Администрации Донского сельсовета, размещаемой в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет", сроков ее размещения и актуализации

07.07.2020 года № 92

п.Золотухино

Об утверждении перечня информации о

деятельности Администрации Донского

сельсовета, размещаемой в информационно-

телекоммуникационной сети "Интернет",

сроков ее размещения и актуализации

В соответствии с частями 1 и 2 статьи 13, частями 6 и 8 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 года N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Федеральным законом от 25.12.2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования«Донской сельсовет» Золотухинского района АдминистрацияДонского сельсовета Золотухинского района постановляет:

1. Утвердить перечень информации о деятельности Администрации Донского сельсовета, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", сроков ее размещения и актуализации, согласно приложению 1;

2. Размещение информации, указанной в пункте 1 настоящего постановления, осуществляется при ее наличии в Администрации Донского сельсовета

3. Определить ответственных должностных лиц за подготовку, предоставлениеи размещение информациизакаждымразделомиподразделомна официальномсайтеАдминистрацииДонского сельсовета.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Донского сельсовета Ползикову Л.И.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров