РЕШЕНИЕ от 22 июня 2020г. № 15 «О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 22 июня 2020г. № 15

В соответствии со статьей 23 Федерального закона Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктами 3 и 7 статьи 10 Федерального закона Российской Федерации «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 3 и 7 статьи 12 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1.Назначить на 13 сентября 2020 года выборы депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2.Опубликовать настоящее решение в газете «Золотухинская жизнь».

3.Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Донского сельсовета  Золотухинского района           О.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров