ПОСТАНОВЛЕНИЕ От «10» августа 2020г. № 108 Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От «10» августа 2020г. № 108

Об утверждении административного регламента

предоставления Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

муниципальной услуги «Предоставление порубочного

билета и (или)разрешения на пересадку

деревьев и кустарников»

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Администрации Курской области № 450-ра от 26.10.2018г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015г. № 350-ра»,постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 24.01.2019г.№ 12 «Об утверждении перечня муниципальных услуг», Администрация Донского сельсовета Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент предоставления Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров

Вложения: