Проект АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от сентября 2020г. №________ О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства» утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 24 января 2019г. №13

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

отсентября 2020г. №________

О внесении изменений и дополнений

в административный регламент по

предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство и

реконструкциюобъектов капитального

строительства» утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета

Золотухинского района

от 24 января 2019г.№13

В соответствии Федеральными законами от 31.07.2020 N 254-ФЗ «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 27.07.2010г.№210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация Донвского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкциюобъектов капитальногостроительства» утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от24.01.2019года№ 13 изменения и дополнения согласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителяГлавы Администрации Донского сельсовета Ползикову Л.И.

2

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района.

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров

к постановлению Администрации

Донского сельсовета

Золотухинского района

От сентября 2020г. № _____

Изменения и дополнения, вносимые в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений строительство реконструкциюобъектов капитального строительства», утвержденный постановлениемАдминистрации Донского сельсоветаЗолотухинского района от24.01.2019г.№ 13

1. В пункте 2.6.2 административного регламента:

а)в подпункте 1 слова «в случае, предусмотренном частью 1.1 статьи 57.3 Градостроительного Кодекса» дополнить словами «Российской Федерации, если иное не установлено частью 7.3 статьи 51 Градостроительного Кодекса Российской Федерации;»;

2. В пункте 2.7.1 административного регламента:

б) в подпункте 5 слова «документации, в соответствии» заменить словами «документации (в части соответствия проектной документации требованиям, указанным в пункте 1 части 5 статьи 49 Градостроительного Кодекса Российской Федерации), в соответствии».

3.Абзац третий пункта 2.8.1 административного регламента заменить словами « Положения настоящего абзаца не распространяются на документы, указанные в части 6 статьи 7 Федерального закона, за исключением документа, указанного в пункте 16 части 6 статьи 7 Федерального закона.».