(проект)ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _сентября 2020 г. №________ О внесении изменений и дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета от 24.01.2019г. № 14

Проект

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _сентября 2020 г. №________

О внесении изменений и дополнений

в административный регламент по

предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на ввод объектов

в эксплуатацию», утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета

от 24.01.2019г. № 14

В соответствии Федеральными законами от 13.07.2020 N 202-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,от 31.07.2020 N 264-ФЗ«О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» , от 27.07.2010г.№210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлениемАдминистрации Донского сельсовета Золотухинского района от 24.01.2019г. №14изменения и дополнениясогласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложитьназаместителяГлавыАдминистрации Донского сельсоветаЗолотухинскогорайона Курской области Ползикову Л.И.

2

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров

Приложение

к постановлению Администрации

Донского сельсовета

Золотухинского района

Курской области

от_сентября 2020г.№ _____

Изменения и дополнения, вносимые в административный регламент предоставления муниципальной «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от 24.01.2019г.№ 14

1.Дополнить подпункт 4 пункта 2.7.1 административного регламента после слов «объекта капитального строительства требованиям проектной документации,» словами «(включая проектную документацию, в которой учтены изменения, внесенные в соответствии с частями 3.8 и 3.9 статьи 49 Градостроительного кодекса Российской Федерации),».

2. Подпункт 3 пункта 2.10.2 дополнить словами« за исключением случаев изменения площади объекта капитального строительства в соответствии с частью 62 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации».

Вложения: