ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 сентября 2020 г. № 121 Об утверждении Порядка разработки Прогноза социально-экономического развития Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2021-2023 годы

от 15 сентября 2020 г. № 121

на 2021-2023 годы

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016г «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в ДонскомсельсоветеЗолотухинского района Курской области» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемый порядок разработки прогноза социально-экономического развития Донского сельсовета Золотухинского района Курской областина 2021-2023 годы.

2. Начальнику отдела администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Боевой В.А. организовать работу по разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров