ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 сентября 2020г. №128 Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

от 24 сентября 2020г. №128

Об утверждении порядка принятия решения

В соответствии с пунктом 1 статьи 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 27.12.2019 №479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей», руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета Донского сельсовета, согласно Приложения №1.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела администрации Боеву В.А.

3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу с 01.01.2021 г.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров