22.10.2020г № 149

п.Золотухино

О дополнительных мерах по предупреждениюраспространения новой коронавируснойинфекции на территории Донскогосельсовета Золотухинскогорайона Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994г. №68-ФЗ «Озащите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного итехногенного характера», Федеральным законом от 30 марта 1999г. №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», постановлением Администрации Курской области от 20.10.2020 г. № 1048-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Курской области», в связи с угрозой распространения на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области новой коронавирусной: инфекции и в целях обеспечения безопасности здоровья населения Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

• Приостановить с 22 октября 2020 года личный прием граждан, проводимыйв АдминистрацииДонского сельсовета Золотухинского района Курской области.
  • Рекомендовать гражданам направлять обращения в Администрацию Донского сельсовета Золотухинского района:

по телефону8(47151)21646

почтовым отправлением по адресу: 306020 Курская область,п.Зодотухино,ул. Советская, д.15;

на адрес электронной почты: don.sovet@ yande

3. Настоящее постановление опубликовать на сайте Администрации ДонскогосельсоветаЗолотухинского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить назаместителя Главы Донского сельсоветаПолзикову Л.И..

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

ГлаваДонскогосельсоветаВ.Ю.Азаров