ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21 октября 2020г. №148 О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации Донского сельсовета от 24.01.2020г. №13 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»

АДМИНИСТРАЦИЯДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от21 октября2020г.№148

О внесении изменений и дополнений

в постановление Администрации Донского сельсовета

от 24.01.2020г. №13 «Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Выдача разрешений на строительство и

реконструкциюобъектов капитального

строительства»

В соответствии Федеральными законами от 31.07.2020 N 254-ФЗ«Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 27.07.2010г.№210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкциюобъектов капитальногостроительства» утвержденный постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района от24.01.2019года№ 13изменения и дополнения согласно приложению.

2.Контроль за исполнением настоящего постановления возложитьназаместителяГлавыАдминистрации Донского сельсовета Ползикову Л.И.

2

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию на сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю. Азаров

Вложения: