РЕШЕНИЕ от 13 ноября 2020г. № 33 Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13 ноября 2020г. № 33

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.1998 №145-ФЗ Бюджетный кодекс Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях определения правовых основ, содержания и механизма осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, установления основ формирования доходов, осуществления расходов местного бюджета, муниципальных заимствований и управления муниципальным долгом, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемое Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

2. Со дня вступления в действие настоящего Решения признать утратившим силу:

-Решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 22.04.2016 года №14 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области»;

- Решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 18.07.2017 года №20 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016 г. «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области»;

- Решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 14.11.2011г. №32 «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 14 от 22.04.2016 г. «Об утверждении положения о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области».

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2020г.

Донского сельсовета Золотухинского район аО.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета В.Ю.Азаров