05 ноября 2020 года № 155

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного кодекса РФ, Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 07.11.2013г. №92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», перечнем муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, утвержденных Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 10.10.2016г. №186/1 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области» (в редакции постановления от 05.11.2020г. №154) Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинском районе Курской области».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Ползикову Л.И.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о. главы Донского сельсовета Л.И. Ползикова