ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 февраля 2020г. № 19 Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17 февраля2020г. № 19

Об утверждении перечня муниципального

имущества, предназначенного для передачи

во владение и (или) пользование на долгосрочной

основе субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки

субъектов малого и среднего

предпринимательства

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Донскогосеьсовета Золотухинского района .

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Донскогосельсовета

Золотухинского районаВ.Ю.Азаров