СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26 января 2021 года № 2

О внесении изменений в решение Собрания

депутатов Донского сельсовета от 21.09.2015г № 29

«Об утверждении Порядка проведения конкурса по

отбору кандидатур на должность Главы Донского

сельсовета Золотухинского района Курской области»

В соответствии с пунктом 5 Указа Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020г № 778 «О мерахпо реализации отдельных положений Федерального закона» О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, руководствуясь статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района р е ш и л о:

1. Внести изменения в Порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области:

1.1Пункт 3.3 раздела 3 дополнить подпунктом 17 следующего содержания:

«17) Уведомление о наличии цифровых финансовых активов, цифровых прав, включающих одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарных цифровых прав, цифровой валюты по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 10 декабря 2020г № 778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Донского сельсовета Золотухинского района О.В. Мельникова

Глава Донского сельсовета