РЕШЕНИЕ 26 января 2021 года № 3 Об утверждении Порядка определения части территории Донского сельсовета Золотухинского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26 января 2021 года № 3

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок определения части территории Донского сельсовета Золотухинского района, на которой могут реализовываться инициативные проекты.

2. Настоящее решение разместить на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района в сети «Интернет» (http://admdonskoy.ru).

3. Решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Донского сельсовета Золотухинского района О.В.Мельникова

Глава Донского сельсовета