ПОСТАНОВЛЕНИЕ 26.01.2021 г № 3 Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства линейного объекта: Автомобильная дорога к с. Коронино Золотухинского района Курской области.

АДМИНИСТРАЦИЯДОНСКОГОСЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГОРАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

26.01.2021 г №3

Обутверждениипроектапланировки

территории и проектамежевания территории

для строительства линейногообъекта:

Автомобильнаядорогакс. Коронино

Золотухинского района Курской области.

В соответствии сФедеральнымзакономот 06.10.2003 года № 131- ФЗ« Об общих принципахорганизации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, рассмотревразработанный ООО фирма «АГРО ПЛЮС» проектмежевания территориии разработанныйООО« Курскстройпроект»проектпланировки

территориидлястроительства линейногообъекта:«Автомобильная дорогакс.Коронино Золотухинскогорайона Курской области»,АдминистрацияДонскогосельсоветаЗолотухинского района Курской областиПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проектпланировкитерритории и проектмежевания территориидля строительства линейногообъекта: Автомобильнаядорогакс. Коронино Золотухинского района Курской области.

2.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановлениевступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета

Золотухинского района Курской областиВ.Ю.Азаров