ПОСТАНОВЛЕНИЕ 22.03. 2021г № 45 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета от 24.05.2016г № 90 «О муниципально–частном партнерстве в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

22.03. 2021г № 45

О внесении изменений в постановление Администрации

В целях регулирования взаимоотношений органов местного самоуправления, юридическихлиц в рамках муниципально-частного партнерства, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской областиАдминистрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской областипостановляет :

1.Дополнить Положение о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинский район Курская область:

1.1 Раздел 7 «Объекты соглашения» дополнить пунктом 5 следующего содержания:

«5. Объекты специализированных организаций для оказания помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров