РЕШЕНИЕ от 26 мая 2023г. № 13 Об отмене Решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 06 сентября 2012г. №25 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должность муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и представления этих сведений средствам массовой информации для опубликования»

от 26 мая 2023г. № 13