​ПОСТАНОВЛЕНИЕ 28 марта 2016г. № 67 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 15 от 13.02.2014г

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 28 марта 2016г. № 67 О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 15 от 13.02.2014г «Об утверждении административного регламента администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка»

ЗОЛОТУХИНСКИЙ РАЙОН КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

28 марта 2016г. № 67

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести изменения в административный регламент «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка» утвержденный постановлением администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №15 от 13.02.2014г..

1.1. Пункт 2.6.1. административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка» утвержденного постановлением администрации Донского сельсовета №15 от 13.02.2014г. изложить в новой редакции:

« 2.6.1. В целях получения градостроительного плана земельного участка (далее - ГПЗУ), утвержденного постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области заявитель направляет заявление выдаче градостроительного плана земельного участка непосредственно в Администрацию Донского сельсовета Золотухинского района Курской области по форме согласно приложению №1 к настоящему Административному регламенту.

Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка может быть подано через многофункциональный центр в соответствии с соглашением о взаимодействии между многофункциональным центром и Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

В случае подачи заявления лично, заявитель (уполномоченный представитель) предоставляет документ, удостоверяющий личность.»

1.2. Пункт 2.9.2. административного регламента предоставления муниципальной услуги «Подготовка, утверждение и выдача градостроительного плана земельного участка» утвержденного постановлением администрации Донского сельсовета №15 от 13.02.2014г. изложить в новой редакции:

« 2.9.2. Оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги законодательством Российской Федерации не предусмотрено.»

1.3. Пункт 5.1 дополнить вторым абзацем следующего содержания :

«Жалоба на решения и (или) действия (бездействия) органов, предоставляющих государственные услуги, органов, предоставляющих муниципальные услуги, должностных лиц органов, предоставляющих государственные услуги, или органов , предоставляющих муниципальные услуги, либо государственных или муниципальных служащих при осуществлении в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами градостроительных отношений, процедур, включенных в исчерпывающие перечни процедур в сферах строительства, утвержденные Правительством Российской Федерации в соответствии с частью 2 статьи 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации, может быть подана такими лицами в порядке, установленном ст.11.2 Федерального закона № 210-ФЗ « Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», либо в порядке, установленном антимонопольным законодательством Российской Федерации, в антимонопольный орган.»

2.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в законную силу со дня подписания.

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров