​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2015г. № 306020, Курская область, п.Золотухино Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков»

от 2015г. №

306020, Курская область, п.Золотухино

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Прием заявлений и выдача документов о

согласовании проектов границ земельных участков»

В соответствии Федеральным законом от 27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района 04.07.2012 №47 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг и административных регламентов исполнения муниципальных функций», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Донского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений и выдача документов о согласовании проектов границ земельных участков».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Донского сельсовета Л.И. Ползикову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В.Ю. Азаров