​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2015 г №13 Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственного перечня муниципальных услуг и работ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 февраля 2015 г №13 Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

от 20 февраля 2015 г №13

Об утверждении Порядка формирования,

ведения и утверждения ведомственного перечня

муниципальных услуг и работ, оказываемых и

выполняемых муниципальными учреждениями

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области

В соответствии со статьей 692 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», постановлением Администрации Курской области от 26 января 2015г. №28-па «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями Курской области» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями культуры Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (далее - Порядок).

2. В срок до 01.03.2015г. разработать и представить на утверждение ведомственные перечни муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями культуры Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в соответствии с Порядком;

определить ответственных должностных лиц, уполномоченных за формирование и ведение ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями культуры Золотухинского района Курской области, в информационной системе, доступ к которой осуществляется через единый портал бюджетной системы Российской Федерации (www.budget.gov.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставлю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета В.Ю.Азаров