​РЕШЕНИЕ 08.12.2014 г. № 31 Об утверждении схемы общетерриториального десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

08.12.2014 г. № 31

Об утверждении схемы общетерриториального

десятимандатного избирательного округа по выборам

депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

В соответствии с пунктами 2,7 статьи 18 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 2, 7 статьи 19 Закона Курской области «Кодекс Курской области о выборах и референдумах» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1 .Утвердить схему образования общетерриториального десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и её графическое изображение (прилагается).

2. Опубликовать схему образования общетерриториального десятимандатного избирательного округа по выборам депутатов Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, включая её графическое изображение, в районной газете «Золотухинская жизнь».

И.о. Главы Донского сельсовета В.Ю.Азаров