​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.12.2014 г. № 131 О назначении публичных слушаний по проекту «Корректировка правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области

от 08.12.2014 г. № 131

О назначении публичных слушаний по проекту

«Корректировка правил землепользования и застройки

муниципального образования «Донской сельсовет»

Золотухинского района Курской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»,Руководствуясь ст.28 п.13,14 ст.31Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 N190-ФЗ. В соответствии с постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 27.06.2014 г. N60-а "О внесении изменений в правила землепользования и застройки МО «Донского сельсовета»Золотухинского района Курской области, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Назначить публичные слушания по проекту «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области».

2. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проектаправил землепользования и застройки части территории населенных пунктов муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области"утвержденной постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 60-а от 27.06.2014 года(далее комиссия).

3. Место нахождения комиссии по адресу: Курская область, Золотухинский район, п.Золотухино, ул. Железнодорожная, 34 (здание АдминистрацииДонского сельсоветаЗолотухинского района), тел.: (47151)2-16-46, приемные часы - с 8 часов до 17 часов каждый день, перерыв с 12-00 до 14-00, за исключением выходных дней.

4. Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области обеспечить проведение публичных слушаний по проекту «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

5. Установить:

5.1. Публичные слушания провести во всех населенных пунктах расположенных на территории МО «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области.

5.2.Место, дату и время проведения публичных слушаний по проекту «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области определить:

- 12января 2015 года в 10-00 часов в здании филиала Донского центрального сельского Дома культурыв д. Матвеевка для жителей д.Матвеевка, д.Чаплыгино, х. Степь;

- 12января 2015 года в 13-00 часов в здании Революционного сельского Дома культуры для жителей с. Николаевка, д. Некрасово, д. Революционное, д. Халтурино, д. Косогор, д. Загатное, д. Нижнее Упалое, х. Петровский;

-13января 2015 года в 10-00 часов в здании Донской центральной сельской библиотеки для жителей с. Боево, д. Тишино, д. Хутарка;

-13января 2015 года в 13-00 часов в административном здании сельсовета для жителей д. Щурово, д. Лиман;

- 14января 2015 года в 10-00 часов в здании Фентисовского сельского Дома культуры для жителей с. Фентисово, с. Коронино, д. Букреевка, х. Новокоронинские выселки, д. Батуровка, д. Михайловка;

-14января 2015 года в 13-00 часов в здании Донского центрального сельского Дома культуры для жителей д. Реутово, с. Донское, д. Буклята.

6. Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области:

6.1. Провести публичные слушания по проекту «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской областив порядке, установленном Уставом и ст.28 Градостроительного кодекса, в срок, указанный в п.5.2.

6.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и обнародовать и разместить на официальном сайте администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

6.3. Организовать выставку-экспозицию демонстрационных материалов проекта «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской областив Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области по адресу: Курская область, Золотухинскийрайон, п.Золотухино, ул. Железнодорожная, 34.

7. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области могут быть представлены заинтересованными лицами в Комиссию по проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино, ул. Железнодорожная, 34 (здание администрации Донского сельсовета Золотухинского района), тел.: (47151)2-16-46, приемные часы - с 8 часов до 17 часов каждый день, перерыв с 12-00 до 14-00, за исключением выходных дней,с момента публикации информации на официальном сайте.

8. Обнародовать информацию о проведении публичных слушаний на информационных стендах Администрации Донского сельсовета Золотухинского района. Данное Постановлениевместе с проектом «Корректировки правил землепользования и застройки муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области» разместить на сайте МО «Донский сельсовет»Золотухинского района Курской области в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на И.о. ГлавыДонского сельсовета Золотухинского района Курской области.

И.о. ГлавыДонского сельсовета

Золотухинского района В.Ю. Азаров