СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

развития муниципального образования

«Донской сельсовет» Золотухинского

района Курской области на 2015 год и

основных параметров прогноза до 2017года»

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Законом Курской области «О бюджетном процессе в Курской области»,решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №10 от 22.10.2010г «О бюджетном процессе в МО «Донской сельсовет» ЗолотухинскогоКурской области» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области РЕШИЛО:

1. Принять Прогноз социально-экономического развития муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015год и параметры прогноза до 2017 года согласно приложению.

Председатель собрания депутатов

Донского сельсовета Н.П.Карпова