​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 октября 2014 г. № 116 Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 октября 2014 г. № 116 Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

от 24 октября 2014 г. № 116

Об утверждении указаний об установлении,

детализации и определении порядка применения

бюджетной классификации Российской Федерации

в части, относящейся к бюджету Донского сельсовета

Золотухинского района Курской области

В соответствии с требованиями статьи 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. №65н «Об утверждении Указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить Указания об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №178 от 11.11.2013 г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Донского сельсовета Золотухинского района Курской области».

3. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на и.о. главного бухгалтера – начальника отдела Администрации Донского сельсовета Соломатину Т.Н.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 01 января 2015 года.

И.о. Главы Донского сельсовета В.Ю. Азаров