​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 октября 2014 г. № 112 Об утверждении муниципальной программы «Профилактикаправонарушений на территории муниципального образования «Донской сельсовет» на 2015 – 2019 годы»

от 22 октября 2014 г. № 112

Об утверждении муниципальной программы

«Профилактикаправонарушений на территории

муниципального образования «Донской сельсовет»

на 2015 – 2019 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 11.10.2013 г. №92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», Администрация Донского сельсовета постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика правонарушений на территории муниципального образования «Донской сельсовет» на 2015 – 2019 годы»(далее - Программа), согласно приложению.

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о.главыДонского сельсовета В.Ю.Азаров