​ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 октября 2014 г. № 107 Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2017 годы»

от 22 октября 2014 г. № 107

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом РФ от 9 октября 1992 г. N 3612-I "Основы законодательства Российской Федерации о культуре" (с изменениями и дополнениями), руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 07.11.2013 г. № 92 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», в целях реализации стратегической роли культуры как духовно-нравственного основания развития личности и государственного единства российского общества, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Развитие культуры на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2015-2017 годы».

2. Обнародовать настоящее Постановление на информационных стендах Администрации Донского сельсовета и разместить его на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

И.о. Главы Донского сельсовета В.Ю.Азаров