​РЕШЕНИЕ 07.10.2014 № 15 Об избрании Председателя Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

07.10.2014 № 15

Об избрании Председателя Собрания

депутатов Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области

Во исполнение федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, статьей 22 Регламента первого заседания Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района, утвержденного решением Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского от 22.10.2010 № 1 и в связи с болезнью Главы Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:

1. Избрать Председателем Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области Карпову Надежду Павловну, депутата Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

2. Обнародовать настоящее решение на информационных стендах Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Донского сельсовета Золотухинского

района Курской области Н.П. Карпова