РЕШЕНИЕ от 06.09.2012 № 18 О нормах и правилах по благоустройству на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
от 06.09.2012 № 18
О нормах и правилах по благоустройству
на территории Донского сельсовета
Золотухинского района Курской области
В целях улучшения благоустройства и санитарного состояния населенных пунктов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:
1. Утвердить Нормы и Правила по благоустройству на территории Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.
3. Решение вступает в силу со дня его обнародования.
Глава Донского сельсовета В.В. Неведров