​РЕШЕНИЕ 06.09.2012 № 24 Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
06.09.2012 № 24
Об утверждении положения
о порядке проведения конкурса
на замещение должности муниципальной
службы в Администрации Донского сельсовета
Золотухинского района Курской области
В соответствии со статьей 17 Федерального закона от 02 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:
1. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области (прилагается).
2. Разместить настоящее решение на интернет-сайте администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и обнародовать на информационных стендах администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.
4. Решение вступает в силу после его обнародования.
Глава Донского сельсовета В.В. Неведров