​РЕШЕНИЕ 06.09.2012 №21 Об утверждении Положения о кадровом резерведля замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
06.09.2012 №21
Об утверждении Положения о кадровом
резерведля замещения вакантных должностей
муниципальной службы в Администрации
Донского сельсовета Золотухинского района
Курской области
В соответствии сфедеральнымизаконами от 06 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007г.№ 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,Уставом муниципального образования«Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Собрание депутатов Донского сельсовета Золотухинского района Курской области решило:
1.Утвердить прилагаемое Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации Донского сельсоветаЗолотухинского района Курскойобласти.
2. Разместить настоящее решение на интернет-сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области и обнародовать на информационных стендах Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.
4. Решение вступает в силу после его обнародования.
Глава Донского сельсовета В.В. Неведров