Постановление от 24.05.2016 №90 " О муниципально – частном партнерстве в муниципальном образовании«Донской сельсовет»Золотухинскогорайона Курской области"

от 24 мая 2016г № 90

В целях регулирования взаимоотношений органов местного самоуправления, юридическихлиц в рамках муниципально-частного партнерства, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», Федеральным законом от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской областиАдминистрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской областипостановляет :

1.Утвердить прилагаемое Положение о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Донской сельсовет» Золотухинский район Курская область

2. Определить стороной соглашений о муниципально - частном партнерстве от имени муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области - Администрацию Донскогосельсовета Золотухинскогорайона Курской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования (обнародования).

Глава Донского сельсовета В.Ю.Азаров