Решение от 23.05.2016 №22 "Об утверждении Порядкасноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного природной среде и восстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «Донской сельсовет»"

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

от 23 мая 2016 г. № 22

Об утверждении Порядкасноса зеленых насаждений,

возмещения ущерба, нанесенного природной среде и

восстановления зеленых насаждений на территории

муниципального образования «Донской сельсовет»

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 г № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 10.01.2002г № 7-ФЗ "Об охране окружающей среды" учитывая, что зеленые насаждения играют важную экологическую, эстетическую и культурную роль , с целью их сохранения, а также финансирования мероприятий по поддержанию и восстановлению зеленых насажденийСобрание депутатов Донскогосельсовета Золотухинского района Курской областирешило:

1.Утвердить Порядоксноса зеленых насаждений, возмещения ущерба, нанесенного природной среде ивосстановления зеленых насаждений на территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской областиприложение № 1.

2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Донскогосельсовета О.В.Мельникова

Глава Донскогосельсовета В.Ю.Азаров