ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 октября 2017 г. № 185 Об утверждении Порядка осуществления главными распорядителями (распорядителями) бюджетных средств, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета

от 04 октября 2017 г. № 185

Об утверждении Порядка осуществления

главными распорядителями (распорядителями)

бюджетных средств, главными администраторами

(администраторами) доходов бюджета, главными

администраторами (администраторами) источников

контроля и внутреннего финансового аудита

В соответствии со статьей 160.2-1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, главными администраторами (администраторами) доходов бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела администрации Боеву В.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета Азаров В.Ю.