АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТЬ

от 12октября2017 № 193

О внесении изменений в постановление

от 20.03.2017г.№48«Об утверждении Административногорегламента по предоставлению муниципальной услуги«Присвоение наименований улицам,площадям и иным территориям проживания

граждан в населенных пунктах и адресов

земельным участкам, установление нумерации домов»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Администрация Донского сельсоветаЗолотухинскогорайона Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ :

1. Внести в Административный регламент, утвержденный постановлениемАдминистрации Донского сельсовета ЗолотухинскогорайонаКурской области от 20.03.2017г.№48 «Об утверждении Административногорегламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам,

площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов», следующее изменение:

- первый абзац пункта 2.4читать в следующей редакции: «Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 12 рабочих дней с момента регистрации обращения заявителя».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Донского сельсовета Ползикову Л.И.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главыДонского сельсоветаЛ.И. Ползикова