ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04.10.2017г. №186 Об утверждении стандартов осуществления внутреннего муниципального финансового контроля

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 04.10.2017г. №186

Об утверждении стандартов

осуществления внутреннего

муниципального финансового

контроля

В соответствии с пунктом 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области № 50 от 12.05.2014г«Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» органом внутреннего финансового контроля администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области» Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые стандарты осуществления внутреннего муниципального финансового контроля.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельсоветаВ.Ю.Азаров
Мультимедия: