ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.10.2017 г.№ 204 Об утверждении Методики прогнозирования налоговых и неналоговых доходов в бюджет Донского сельсовета Золотухинского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНАКУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.10.2017 г.№ 204

Об утверждении Методики прогнозирования

налоговых и неналоговых доходов в бюджет

Донского сельсовета Золотухинского района

Курской области

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации,Приказом комитета финансов Курской области от 28.08.2017г №67н, «Положением о бюджетном процессе в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области», утвержденном решением Собрания депутатов Донского сельсовета от 22.04.2017 №14, и руководствуясь уставом МО, Администрация Донского сельсоветаЗолотухинскогорайона Курской областипостановляет :

1.Утвердить Методику прогнозирования налоговых и неналоговых доходов в бюджет Донского сельсовета Золотухинского района Курской области согласно приложения №1.

2. Начальнику отдела администрации Боевой В.А. при прогнозировании налоговых и неналоговых доходов в бюджет Донского сельсовета Золотухинского района Курской области использовать утвержденную Методику прогнозирования налоговых и неналоговых доходов в бюджет Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на текущий финансовый год, очередной финансовый год и на плановый период.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Настоящее постановление вступает в силу после официальногоопубликования, подлежит размещению на официальном сайте администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

Глава Донского сельсоветаВ.Ю.Азаров

Вложения:
Мультимедия: