ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по проекту проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов»

 

 

24 ноября 2017 года, Курская область, Золотухинский район, п. Золотухино, ул.Железнодорожная, д.34, Администрация Донского сельсовета

  

      Председательствующий -  Азаров В.Ю. – председатель комиссии, глава Донского сельсовета Золотухинского района в соответствии с Временным Порядком проведения публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района, утвержденным постановлением Администрацией Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №230 от 13.11.2017 г.

      Председательствующий на публичных слушаниях  информирует присутствующих о том, что на публичные слушания приглашались и присутствуют члены комиссии по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»  приему и учету предложений,  депутаты, население Донского сельсовета, представители общественности.

      На повестку дня выносится вопрос о проекте решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», размещённого 14ноября 2017года на  официальном сайте Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области. 

 

      Для проведения публичных слушаний предлагает избрать:

1. Счетную комиссию.

2. Секретаря публичных слушаний.

3.  Утвердить регламент работы.

      По формированию счетной комиссии слово предоставляется  Мельниковой О.В. - депутату Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района, которая предложила создать комиссию в количестве 3 человек. Персонально:

Соломатин В.В. – художественный руководитель МКУК « Фентисовский СДК»;

Плетнева Е.Д. – специалист  Администрации Донского сельсовета;

Сергеева Л.Г. – библиотекарь МКУК «Фентисовская центральная сельская библиотека»

                                      Предложено голосовать списком.

Голосовали «За» единогласно

      Поступило предложение секретарем публичных слушаний избрать Соломатину О.В.  – ведущего специалиста – эксперта Администрации Донского сельсовета.

Голосовали «За» единогласно.

      Счетная комиссия подсчитывает присутствующих. Всего присутствуют 32 человека.

      Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

Предлагает следующий порядок работы:

      1. Доклад об основных положениях  решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района  «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

 - не более 30 минут.

      2. Выступление – не более 30 минут.

      2.Ответы на вопросы – не более 30 минут.

      Слушали доклад Боевой В.А. о проекте решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского района  «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» выступили:

      Ползикова Л.И. член комиссии, которая рассказала присутствующим о работе комиссии.

      Председатель предлагает принять рекомендации по итогам публичных слушаний (открытым голосование по каждому пункту, большинством голосов от количества присутствующих на публичных слушаниях) 

      Слово предоставляется секретарю публичных слушаний Соломатиной О.В. которая сообщает обо всех предложениях, поступивших в ходе публичных слушаний.

      Председатель вносит на рассмотрение по итогам публичных слушаний рекомендации, зачитывает их.

      Голосуют за 1 пункт рекомендаций.

      Счетная комиссия подсчитывает количество голосов

«За» - 32

«Против» - нет

«Воздержались» - нет

Голосуют за 2 пункт рекомендаций.

Счетная комиссия подсчитывает количество голосов

«За» - 32

«Против» - нет

«Воздержались» - нет

      Председательствующий сообщает, что рекомендации по итогам публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Донского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» приняты единогласно на публичных слушаниях открытым голосованием по каждому пункту.

 

Председательствующий на

публичных слушаниях                                                                                 В.Ю.Азаров

 

 

Секретарь публичных слушаний                                                               О.В.Соломатина

 

 

 

Рекомендации

публичных слушаний

 

 

      Рассмотрев на публичных слушаниях проект решения Собрания депутатов

      Донского сельсовета Золотухинского  района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и предложения, поступившие в ходе слушаний, решили:

      1. Одобрить проект решения Собрания депутатов

      Донского сельсовета Золотухинского  района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

      2. Рекомендовать Собранию депутатов Донского сельсовета Золотухинского района при рассмотрении и принятии решения Собрания депутатов Донского сельсовета Золотухинского  района «О бюджете Донского сельсовета  Золотухинского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», принять указанное решение.

      3. Протокол публичных слушаний вместе с принятыми рекомендациями направить Собранию депутатов Донского сельсовета Золотухинского района и разместить на официальном сайте, администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области.

Вложения: