01 ноября 2017 г. № 213

Об  утверждении муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет»  Золотухинского  района Курской области на 2018-2020 годы

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области, Постановлением Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области от 10.10.2016 г. №186/1 «Об утверждении перечня муниципальных целевых программ Донского сельсовета Золотухинского района Курской области», Администрация Донского сельсовета постановляет:

1. Утвердить муниципальную целевую программу «Благоустройство и содержание территории муниципального образования «Донской сельсовет» Золотухинского района Курской области на 2018-2020 годы» (приложение).

2.Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Донского сельсовета в сети Интернет.

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Донского сельсовета                                              В.Ю.Азаров