Постановление от 01.11.2017 №217 "О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №103 от 22.10.2014г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной службы в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области на 2015 - 2019 годы»"

от 01 ноября 2017г. № 217

О внесении изменений в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №103 от 22.10.2014г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной   службы в Донском сельсовете  Золотухинского района Курской области  на 2015 - 2019 годы»

В соответствии с федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация Донского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области №103 от 22.10.2014 г. «Об утверждении муниципальной программы «Развитие муниципальной  службы в Донском сельсовете  Золотухинского района Курской области  на 2015 - 2019 годы»» следующие изменения:

1.1. Паспорт муниципальной программы  «Развитие муниципальной службы в Донском сельсовете  Золотухинского района Курской области  на 2015 - 2019 годы» изложить в новой редакции (прилагается).

1.2. Раздел 3. Программы «Перечень мероприятий программы»  изложить в новой редакции:  «Раздел 3. Перечень мероприятий программы

Достижение целей и решение задач Программы осуществляются путем реализации основного мероприятия -организация обучения лиц, замещающих выборные  муниципальные должности, муниципальных служащих на курсах повышения квалификации, которое будет осуществляться  по следующим направлениям:

- совершенствование нормативной правовой базы по вопросам развития муниципальной службы;

- создание условий для профессионального развития и подготовки кадров  администрации Донского сельсовета Золотухинского района Курской области;

- обеспечение устойчивого развития кадрового потенциала и повышения эффективности деятельности муниципальных служащих;

- внедрение антикоррупционных механизмов в рамках реализации кадровой политики на территории муниципального образования «Донской сельсовет»  Золотухинского района Курской области;

- реализация приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 14 декабря 2009г. №984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими РФ и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или её прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения».

Мероприятия и прогнозируемые объемы финансирования Программы указаны в приложении к Программе.

1.3 Раздел 4 Обоснование ресурсного обеспечения программы изложить в новой редакции: «Общий объем финансирования Программы в 2015 – 2019 годах составляет 21 тысяча рублей средств бюджета Донского сельсовета Золотухинского района Курской области, в том числе по годам:

2015 – 2,0 тыс. руб.,

2016 – 2,0 тыс. руб.

2017 -  13,0 тыс. руб.

2018 -  2,0 тыс. руб.

2019 -  2,0 тыс. руб.

1.4 Приложение  к муниципальной программе «Развитие муниципальной службы в Донском сельсовете Золотухинского района Курской области на 2015 - 2019 годы» изложить в новой редакции.

2. Разместить данное постановление  на официальном сайте Администрации  Донского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Донского сельсовета Ползикову Л.И.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Донского сельсовета                                           В.Ю.Азаров